Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor in /var/www/u0689935/public_html/smartsolar.ru/sites/all/modules/views/includes/view.inc on line 2421

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_many_to_one_helper has a deprecated constructor in /var/www/u0689935/public_html/smartsolar.ru/sites/all/modules/views/includes/handlers.inc on line 733
United Solar Ovonic и ContourGlobal совместно разрабатывают крышные солнечные батареи для зданий Coca-Cola Hellenic в Италии | smartsolar
Солнечные батареи и светодиодные лампы для дома, дачи и отдыха
Тел. +7(499) 994-55-76 e-mail info@smartsolar.ru
Главная / Новости / United Solar Ovonic и ContourGlobal совместно разрабатывают крышные солнечные батареи для зданий Coca-Cola Hellenic в Италии

United Solar Ovonic и ContourGlobal совместно разрабатывают крышные солнечные батареи для зданий Coca-Cola Hellenic в Италии

26.04.2010

Прайм-ТАСС

РОЧЕСТЕР ХИЛЛЗ /Мичиган/ и НЬЮ-ЙОРК, 23 апреля. /PRNewswire/. Начальная установка мощностью 3,4 МВт на предприятии Coca-Cola Hellenic в Италии должна быть завершена в 2010 г.

Energy Conversion Devices, Inc. /ECD/ /Nasdaq: ENER/ через полностью собственное дочернее предприятие United Solar Ovonic /USO/, и ContourGlobal сегодня объявили планы по совместной разработке крышных солнечных батарей для промышленных зданий в Италии (солнечные батареи, широкий спектр выбора), принадлежащих Coca-Cola Hellenic Bottling Company S.A. /CCH/. По условиям соглашения ContourGlobal будет владельцем систем и эксплуатировать их. Системы будут смонтированы ECD с использованием ее фотогальванических ламинатов бренда UNI-SOLAR/R/, тогда как разработка будет осуществляться на основании ресурсов дочернего предприятия ECD - Solar Integrated Technologies. В начальную стадию проекта, завершить которую планируется в течение 2010 г, входят ламинаты бренда UNI-SOLAR/R/ мощностью около 3,4 МВт, монтируемые на четырех зданиях ССН в Италии. Стороны соглашения намерены продлить сотрудничество в ближайшем будущем посредством монтажа дополнительных установок мощностью 4 МВт еще на четырех зданиях ССН.

Joseph Brandt, президент и генеральный директор ContourGlobal, сказал: "Мы успешно работаем с ССН в нескольких новаторских энергетических проектах, являющихся частью нашего устойчивого развития, и сегодня с удовлетворением сотрудничаем с USO в оборудовании крышных солнечных батарей как важного шага в направлении этой цели. Решения UNI-SOLAR идеально подходят для этих проектов, поскольку они отвечают и финансовым требованиям и требованиям ССН в отношении ограничения нагрузки на крышу. Мы надеемся быстро завершить первую стадию этого проекта и затем расширить наше сотрудничество с USO в части разработки дополнительных систем, направленных на достижение целей ССН."

Mark Morelli, президент и генеральный директор ECD, сказал: "Как лидеры по коммерческим крышным солнечным батареям, мы обладаем значительным опытом в разработке и поставке надежных решений по использованию солнечной энергии в объеме всего нашего портфеля заказов в этой области, в частности, для крыш ССН, где будем сотрудничать с нашим партнером, ContourGlobal. Это еще один пример того, как развитие нашего бизнеса, направленного на реализацию крупных проектов, в которые входят установки сразу на нескольких крышах, получает дополнительную подпитку. Наши решения UNI-SOLAR дополняют уже имеющийся ряд энергетических изделий ContourGlobal, и мы сотрудничаем с этой компанией в других проектах в Европе, Азии и Северной Америке, надеясь смонтировать намного больше установок в течение ближайших лет. Мы уверены, что работа с ContourGlobal поможет ССН в реализации ее корпоративных целей в направлении устойчивого развития, началом которой послужат эти проекты в Италии."

О компании Energy Conversion Devices

Energy Conversion Devices, Inc. – лидер в сооружении интегрированных и коммерческих крышных фотогальванических батарей, одного из наиболее быстро растущих сегментов в отрасли солнечной энергетики. Компания изготавливает и реализует тонкопленочные солнечные ламинаты, преобразующие солнечный свет в электроэнергию с использованием оригинальной технологии. Изделия бренда UNI-SOLAR компании ECD уникальны благодаря своей гибкости, небольшому весу, простоте монтажа, надежности и бесспорной эффективности. ECD также является пионером в других альтернативных технологиях, включая, например, новую энергонезависимую цифровую память, которая работает значительно быстрее, менее дорога и идеальна для применения в различных изделиях, таких как мобильные телефоны, цифровые камеры и персональные компьютеры. Более подробная информация представлена на http://www.energyconversiondevices.com.

О компании ContourGlobal

ContourGlobal - мощная, энергичная и развивающаяся компания со штаб-квартирой в Нью-Йорке; в ней работают /по всему миру/ примерно 900 сотрудников. Общая мощность ее установок, которые уже эксплуатируются, возводятся или активно разрабатываются для различных отраслей в США, Европейском Союзе, Бразилии, Колумбии, Того, Руанде, Нигерии и Украине, уже превысила 1300 МВт. Компания разрабатывает и эксплуатирует электрические и комбинированные теплоэнергетические установки по всему миру, как для государственных предприятий, так и для транснациональных компаний.

ContourGlobal сосредоточенно работает и на быстрорастущих и на недостаточно развитых рынках, не забывая при этом новаторские ниши, открывающиеся в структуре развитых рынков – таких как отрасль возобновляемой энергии или комбинированные теплоэнергетические установки. Зайдите на веб-сайт ContourGlobal http://www.contourglobal.com за получением более подробной информации.

В этом выпуске могут содержаться относящиеся к будущему заявления в понятиях положений "безопасной гавани" Закона "О реформе судебных разбирательств по частным ценным бумагам" 1995 г. В относящиеся к будущему заявления входят заявления относительно наших планов, целей, стремлений, стратегий, будущих событий, будущих объемов чистых продаж или производства, капитальных затрат, финансовых потребностей, планов или намерений, относящихся к расширению деятельности, направлений развития бизнеса и прочей информации, не являющейся исторической. Все относящиеся к будущему заявления основаны на информации, доступной нам на дату этого выпуска, и могут быть рискованными, содержать неточности и прочие факторы, многие из которых находятся за пределами нашей воли, и могущие привести к результатам, значительно отличающимся от результатов, рассматриваемых в этих относящихся к будущему заявлениях. К рискам, могущим привести к отличиям в результатах, относятся: наша способность успешно интегрировать овладение интегрированными солнечными технологиями /Solar Integrated Technologies/; наша способность поддерживать отношения с нашими клиентами; мировая потребность в электроэнергии и в рынке солнечной энергетики; возможность поставки и цена компонентов и сырья для изготовления наших изделий; и способность наших клиентов в оценке капитальных затрат, необходимых для финансирования приобретения наших изделий. Факторы риска, отраженные в документах ECD, хранящихся в Комиссии по ценным бумагам и биржевым операциям, включая последний годовой отчет по форму 10-К и последний квартальный отчет по форме 10-Q, могут оказать влияние на любые относящиеся к будущему заявления, упомянутые в данном выпуске.