Солнечные батареи и светодиодные лампы для дома, дачи и отдыха
Тел. +7(499) 994-55-76 e-mail info@smartsolar.ru
Главная / Новости / Rusled выпустила первую партию светодиодных ламп для светофоров

Rusled выпустила первую партию светодиодных ламп для светофоров

16.07.2010

CNews.ru

Российская компания Rusled выпустила первую серийную партию светодиодных ламп для трамвайных светофоров, трехцветных светофоров и светильников для сферы ЖКХ, позволяющих существенно снизить расход электроэнергии, сообщает НИА «Томск» (светодиодные лампы для дома и дачи).

Первая серийная партия светодиодных ламп для трамвайных светофоров сошла с конвейера в начале июля. Часть партии сразу же нашла покупателей – лампы закупило управление ГИБДД по Томской области. Изделия будут установлены в трамвайных светофорах.

Кроме того, в июле 2010 года компания Rusled выпустила первые серийные лампы для трехцветных светофоров, светодиодные светильники для бытового освещения и сферы ЖКХ. Первая серийная партия светодиодных ламп с цоколем Е27, потребляемой мощностью 4 Вт и световым потоком 200 лм уже поступила в торговую сеть.

Rusled - инновационная компания, занимается светодиодным направлением и входит в состав группы компаний «Свет XXI века», являющейся дочерним предприятием Томского электролампового завода.